Ohmite 60/115MNJ500RDE
Artikelnummer: 60/115MNJ500RDE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 500 OHM 5% 115W
Datenblätte:
1.60/115MNJ500RDE.pdf ···
Datenblätter
Metalohm Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±90ppm/°C
    Größe / Dimension 5.563' L x 0.750' W (141.30mm x 19.05mm)
    Serie Metalohm
    Widerstand 500 Ohms
    Leistung (W) 115W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 275°C
    Montagefunktion Flanges
    Leitungsstil Quick Connects, 0.250' (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.750' (19.05mm)