Ohmite 50/100MK20R00CE
Artikelnummer: 50/100MK20R00CE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: 50W 20 OHMS METALOHM 10%
Datenblätte:
1.50/100MK20R00CE.pdf ···
Datenblätter
Metalohm Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±90ppm/°C
    Größe / Dimension 3.688" L x 0.750" W (93.68mm x 19.05mm)
    Serie 50/100M
    Widerstand 20 Ohms
    Leistung (W) 50W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Montagefunktion Flanges
    Leitungsstil Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.750" (19.05mm)