| Artikelnummer: | 35NJ47RE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ohmite |
| Teil der Beschreibung.: | 35NJ47RE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP ALUM 2.2UF 20% 35V RADIAL
FUSE SQUARE 35A 660VAC RECT
CAP ALUM 2.2UF 20% 35V SMD
FUSE SQUARE 35A 500VAC RECT
FUSE SQUARE 35A 500VAC/250VDC
FUSE SQUARE 35A 690VAC RECT
CAP ALUM 2.2UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
STANDARD MOTOR 9000 RPM 24V
CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL
FUSE SQUARE 35A 660VAC RECT
FUSE SQUARE 35A 500VAC RECT
FUSE SQUARE 35A 400VAC RECT
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
FUSE SQUARE 35A 500VAC RECT
CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
FUSE SQUARE 35A 500VAC/250VDC
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
FUSE LINK 35 A 400 V 02