Eaton - Electronics Division 35NHG02B-400
Artikelnummer: 35NHG02B-400
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FUSE LINK 35 A 400 V 02
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Bulk
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions