Ohmite 270121P4624R0JE
Artikelnummer: 270121P4624R0JE
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: 121W 24 OHMS VIT 5%
Datenblätte:
1.270121P4624R0JE.pdf ···
Datenblätter
270 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±260ppm/°C
    Größe / Dimension 0.313" Dia x 1.748" L (7.94mm x 44.40mm)
    Serie 270
    Widerstand 24 Ohms
    Leistung (W) 121W