Ohmite 101A31K00F
Artikelnummer: 101A31K00F
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 31K OHM 1% 1/10W AXIAL
Datenblätte:
1.101A31K00F.pdf ···
Datenblätter
10 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension -
    Serie 10
    Widerstand 31 kOhms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C