| Artikelnummer: | OSC064020J-40-3.3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STWARD |
| Teil der Beschreibung.: | STWARD SMD4 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| OSC064020J-40-3.3 Einzelheiten PDF [English] | OSC064020J-40-3.3 PDF - EN.pdf |
OSC064020J-40-3.3
– Hochleistungs-Integralschaltkreis
– Spezialisiert auf Hochtemperaturanwendungen
– Zuverlässige und langlebige Leistung
– Optimiert für anspruchsvolle Hochtemperaturumgebungen
SMD4-Gehäuse
Kompakte Größe
Geeignet für den Betrieb bei hohen Temperaturen
Spezielle Hochtemperaturanwendungen
Anspruchsvolle Hochtemperaturumgebungen
OSC-2B0-10M0000000
SIWARD SMD1812
XTAL OSC XO 16MHZ 3.3V CMOS SMD
XTAL OSC XO 10MHZ CMOS SMD