ODU S31BAC-P06MFG0-6000
Artikelnummer: S31BAC-P06MFG0-6000
Hersteller / Marke: ODU
Teil der Beschreibung.: ODU MINI-SNAP, STR PLUG, SZ 1, S
Datenblätte:
1.S31BAC-P06MFG0-.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Chrome (VI)-free 15/DEC/2022.pdf
Umweltinformationen
ODU-USA Inc RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 333V
    Beendigung Solder Cup
    Abschirmung Unshielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 1
    Schalenmaterial Brass
    Shell Finish Chrome over Nickel
    Serie ODU MINI-SNAP® B
    Primärmaterial Metal
    Paket Bulk
    Orientierung A
    Betriebstemperatur -40°C ~ 120°C
    Anzahl der Positionen 6
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Material Entflammbarkeit -
    Material einfügen Polyetheretherketone (PEEK)
    Ingress Protection IP68 - Dust Tight, Waterproof
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A
    Kontaktmaterial Brass
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung -
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Male Pins
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.217" ~ 0.236" (5.50mm ~ 6.00mm)