ODU K11MC7-P07LFD0-6530
Artikelnummer: K11MC7-P07LFD0-6530
Hersteller / Marke: ODU
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 7P GOLD SLDR CUP
Datenblätte:
1.K11MC7-P07LFD0-.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Chrome (VI)-free 15/DEC/2022.pdf
Umweltinformationen
ODU-USA Inc RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder Cup
    Abschirmung Unshielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 1
    Schalenmaterial Polysulfone (PSU)
    Shell Finish -
    Serie ODU MEDI-SNAP®
    Primärmaterial Plastic
    Paket Bulk
    Orientierung C
    Betriebstemperatur -50°C ~ 120°C
    Anzahl der Positionen 7
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Material Entflammbarkeit -
    Material einfügen Polyetheretherketone (PEEK)
    Ingress Protection IP50 - Dust Protected
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull, Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.55A
    Kontaktmaterial Brass
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung -
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Receptacle, Female Sockets
    Farbe Gray, White
    Kabelöffnung 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm)