ODU K10LCC-P09MCC0-4200
Artikelnummer: K10LCC-P09MCC0-4200
Hersteller / Marke: ODU
Teil der Beschreibung.: ODU MINI-SNAP RCEPT, INLINE, STY
Datenblätte:
1.K10LCC-P09MCC0-.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Chrome (VI)-free 15/DEC/2022.pdf
Umweltinformationen
ODU-USA Inc RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 200V
    Beendigung Solder Cup
    Abschirmung Unshielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 0
    Schalenmaterial Brass
    Shell Finish Chrome over Nickel
    Serie ODU MINI-SNAP® L
    Primärmaterial Metal
    Paket Bulk
    Orientierung C
    Betriebstemperatur -40°C ~ 120°C
    Anzahl der Positionen 9
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Material Entflammbarkeit -
    Material einfügen Polyetheretherketone (PEEK)
    Ingress Protection IP50 - Dust Protected
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4A
    Kontaktmaterial Brass
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung -
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Receptacle, Female Sockets
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.118" ~ 0.165" (3.00mm ~ 4.20mm)