Nichicon UXY1V732MHW
Artikelnummer: UXY1V732MHW
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 7300UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.UXY1V732MHW.pdf ···
HTML -Datenblatt
UXY Series.pdf
UXY1V732MHW Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
    Serie UXY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 5.78 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 6.8 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 135°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 135°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.634" (41.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 19mOhm @ 100kHz
    Kapazität 7300 µF