Nichicon UXY1H232MHW
Artikelnummer: UXY1H232MHW
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2300UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UXY1H232MHW.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
UXY1H232MHW 11/Jun/2019.pdf
HTML -Datenblatt
UXY Series.pdf
UXY1H232MHW Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
    Serie UXY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.788 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 5.05 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 135°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 135°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.299" (33.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 29mOhm @ 100kHz
    Kapazität 2300 µF