UWT1A221MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UWT1A221MCL1GS
Artikelnummer: UWT1A221MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
Datenblätte:
1.UWT1A221MCL1GS.pdf ···
UWT1A221MCL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie UWT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 105 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 157.5 mA @ 10 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.303" (7.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF
    Anwendungen General Purpose
    UWT1A221MCL1GS Einzelheiten PDF [English] UWT1A221MCL1GS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UWT1A221MCL1GS Produktdetails
Herstellerteilenummer
UWT1A221MCL1GS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Nichicon UWT1A221MCL1GS ist ein 220 μF, 10 V Aluminium-Elektrolytkondensator in SMD-Oberflächenmontage mit radialem Gehäuse.
Schlüsselmerkmale
- Kapazität: 220 μF
Nennspannung: 10 V
Toleranz: ±20%
Betriebstemperatur: -55°C bis 105°C
Lebensdauer bei 105°C: 1000 Stunden
Verpackung: Rollen und Band (TR)
Wichtigste Vorteile
- Zuverlässige Leistung für AllgemeinAnwendungen
Kompakte Oberfläche-montierte Bauform
RoHS-konform
Verpackung
- Rollen- und Bandverpackung (TR)
Radial, Can SMD-Gehäuse
Abmessungen: 6,30 mm Durchmesser x 7,70 mm Höhe
Lötpads: 6,60 mm x 6,60 mm