UWT1A151MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UWT1A151MCL1GS
Artikelnummer: UWT1A151MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 150UF 20% 10V SMD
Datenblätte:
1.UWT1A151MCL1GS.pdf ···
UWT1A151MCL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260' L x 0.260' W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie UWT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 86 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 129 mA @ 10 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.228' (5.80mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 150 µF