UWS1E151MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UWS1E151MCL1GS
Artikelnummer: UWS1E151MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 150UF 20% 25V SMD
Datenblätte:
1.UWS1E151MCL1GS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UWS Series.pdf
UWS1E151MCL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie UWS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 192 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 249.6 mA @ 10 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394" (10.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 150 µF