UWS1C681MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UWS1C681MCL1GS
Artikelnummer: UWS1C681MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 680UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.UWS1C681MCL1GS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UWS Series.pdf
UWS1C681MCL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406' L x 0.406' W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie UWS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 396 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 514.8 mA @ 10 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394' (10.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 680 µF