UWH1H100MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UWH1H100MCL1GS
Artikelnummer: UWH1H100MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
Datenblätte:
1.UWH1H100MCL1GS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UWH Series.pdf
UWH1H100MCL1GS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327' L x 0.327' W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie UWH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 24 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 36 mA @ 10 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.244' (6.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10 µF