UWH1C221MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UWH1C221MCL1GS
Artikelnummer: UWH1C221MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.UWH1C221MCL1GS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UWH Series.pdf
UWH1C221MCL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406' L x 0.406' W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie UWH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 102 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 153 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394' (10.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF