UWG1A151MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UWG1A151MCL1GS
Artikelnummer: UWG1A151MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 150UF 20% 10V SMD
Datenblätte:
1.UWG1A151MCL1GS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UWG Series.pdf
UWG1A151MCL1GS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327' L x 0.327' W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie UWG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 115 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 230 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 400 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.244' (6.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 150 µF