UWG0J102MNL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UWG0J102MNL1GS
Artikelnummer: UWG0J102MNL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
Datenblätte:
1.UWG0J102MNL1GS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UWG Series.pdf
UWG0J102MNL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie UWG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 335 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 670 mA @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 150 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1000 µF