UWF1C101MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UWF1C101MCL1GS
Artikelnummer: UWF1C101MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.UWF1C101MCL1GS.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
UWF series.pdf
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
HTML -Datenblatt
UWF Series.pdf
UWF1C101MCL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie UWF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 75 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 150 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 800 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256" (6.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF
    Anwendungen General Purpose
    UWF1C101MCL1GS Einzelheiten PDF [English] UWF1C101MCL1GS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UWF1C101MCL1GS Produktdetails
Herstellerteilenummer
UWF1C101MCL1GS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Dies ist ein Oberflächenmontierter Aluminium-Elektrolytkondensator aus der Nichicon UWF-Serie mit einer Kapazität von 100 μF und einer Nennspannung von 16 V.
Schlüsselmerkmale
– Aluminium-Elektrolytkondensator
– Oberflächenmontierte Bauform
– Kapazität: 100 μF
– Spannungsfestigkeit: 16 V
– Toleranz: ±20 %
Wichtigste Vorteile
– Kompakte Größe, ideal für platzkritische Anwendungen
– Geeignet für allgemeine Zwecke
– Zuverlässige Leistung und lange Lebensdauer
Verpackung
– Schleifen- und Reihengeber (TR) Verpackung
– Radiale, Gehäuse-typ SMD-Bauform
– Abmessungen: 8,00 mm Durchmesser, maximal 6,50 mm Höhe
– Oberflächenmontierte Anschlussfläche: 8,30 mm x 8,30 mm