UVP1A472MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVP1A472MHD
Artikelnummer: UVP1A472MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.UVP1A472MHD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
Datenblätter
UVP Series.pdf
UVP1A472MHD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709' Dia (18.00mm)
    Serie UVP
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.16 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.484 A @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.476' (37.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4700 µF