UVP1A470MDD1TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVP1A470MDD1TA
Artikelnummer: UVP1A470MDD1TA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.UVP1A470MDD1TA.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
UVP Series.pdf
UVP1A470MDD1TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie UVP
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 76 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 152 mA @ 10 kHz
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492' (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF