UVK1V153MRD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVK1V153MRD
Artikelnummer: UVK1V153MRD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 15000UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.UVK1V153MRD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 10/Nov/2022.pdf
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
UVK1V153MRD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
    Serie UVK
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 4.3 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 4.945 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.492" (12.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047" (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 15000 µF