UVK1V103MRD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVK1V103MRD
Artikelnummer: UVK1V103MRD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10000UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.UVK1V103MRD.pdf ···
UVK1V103MRD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866' Dia (22.00mm)
    Serie UVK
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.7 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 4.255 A @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047' (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10000 µF