UUR1V221MNL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUR1V221MNL1GS
Artikelnummer: UUR1V221MNL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
Datenblätte:
1.UUR1V221MNL1GS.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
UUR Series 17/Nov/2022.pdf
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
HTML -Datenblatt
UUR Series.pdf
UUR1V221MNL1GS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie UUR
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 265 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 344.5 mA @ 10 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF
    Anwendungen General Purpose
    UUR1V221MNL1GS Einzelheiten PDF [English] UUR1V221MNL1GS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UUR1V221MNL1GS Produktdetails
Herstellerteilenummer
UUR1V221MNL1GS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der UUR1V221MNL1GS ist ein Oberflächenmontage-Aluminium-Elektrolytkondensator aus der UUR-Serie von Nichicon. Er besitzt eine Kapazität von 220 μF bei einer Nennspannung von 35 V.
Schlüsselmerkmale
Aluminium-Elektrolytkondensator
Oberflächenmontage-Design
Kapazität von 220 μF
Nennspannung von 35 V
Toleranz von ±20%
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Lebensdauer von 2000 Stunden bei 85°C
Wichtigste Vorteile
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Geeignet für allgemeine Anwendungen
Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Verpackung
Spulenund Rollenverpackung (TR)
Radiale SMD-Gehäuseform
Maße: Durchmesser 10,00 mm, Sitzhöhe 10,50 mm
Lötlandefläche: 10,30 mm x 10,30 mm