| Artikelnummer: | UUR1V101MNQ1GS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nichicon |
| Teil der Beschreibung.: | NICHICON SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
UUR1V101MNQ1GS
SMD (Surface-Mount-Device) Gehäuse für ein kompaktes und effizientes Design
Spezialisiertes Hochleistungs-IC für erweiterte Stromversorgungsanwendungen
Hohe Leistungsfähigkeit und Zuverlässigkeit
Optimiert für effizientes Energiemanagement in elektronischen Systemen
Kompakte und platzsparende Bauweise mit SMD-Gehäuse
Zuverlässige und langlebige Leistung für eine nachhaltige Nutzung
SMD (Surface-Mount-Device) Gehäuse
Genaue Packungsgröße und Pin-Konfigurationen sind im Datenblatt verfügbar
Das Produkt ist derzeit verfügbar und befindet sich nicht in der Auslaufphase
Strommanagement in verschiedenen elektronischen Geräten und Systemen
CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 150UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 10UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 4.7UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 10UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 33UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 47UF 20% 63V SMD
CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD