UUQ1A331MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUQ1A331MCL1GS
Artikelnummer: UUQ1A331MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
Datenblätte:
1.UUQ1A331MCL1GS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UUQ Series.pdf
UUQ1A331MCL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie UUQ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 210 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 315 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394" (10.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF