UUJ1E471MNQ1MS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUJ1E471MNQ1MS
Artikelnummer: UUJ1E471MNQ1MS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
Datenblätte:
1.UUJ1E471MNQ1MS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UUJ Series.pdf
UUJ1E471MNQ1MS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.535' L x 0.535' W (13.60mm x 13.60mm)
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie UUJ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 400 mA @ 120 Hz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.669' (17.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 470 µF