UUJ1E102MNQ6MS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUJ1E102MNQ6MS
Artikelnummer: UUJ1E102MNQ6MS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 25V SMD
Datenblätte:
1.UUJ1E102MNQ6MS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UUJ Series.pdf
UUJ1E102MNQ6MS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.673' L x 0.673' W (17.10mm x 17.10mm)
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie UUJ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 700 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 805 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.886' (22.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1000 µF