UUJ1C102MNQ1ZD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUJ1C102MNQ1ZD
Artikelnummer: UUJ1C102MNQ1ZD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.UUJ1C102MNQ1ZD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 25/Mar/2020.pdf
HTML -Datenblatt
UUJ Series.pdf
UUJ1C102MNQ1ZD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.673" L x 0.673" W (17.10mm x 17.10mm)
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie UUJ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 630 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 724.5 mA @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.689" (17.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1000 µF