Nichicon UUJ1A682MNQ1MS
Artikelnummer: UUJ1A682MNQ1MS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 6800UF 20% 10V SMD
Datenblätte:
1.UUJ1A682MNQ1MS.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
HTML -Datenblatt
UUJ Series.pdf
UUJ1A682MNQ1MS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm)
    Größe / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
    Serie UUJ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.45 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.6675 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.886" (22.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 6800 µF