UUG1J331MNQ6MS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUG1J331MNQ6MS
Artikelnummer: UUG1J331MNQ6MS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 63V SMD
Datenblätte:
1.UUG1J331MNQ6MS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UUG Series.pdf
UUG1J331MNQ6MS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm)
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie UUG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 680 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.02 A @ 10 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866" (22.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF