UUG1J221MNQ1ZD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUG1J221MNQ1ZD
Artikelnummer: UUG1J221MNQ1ZD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 63V SMD
Datenblätte:
1.UUG1J221MNQ1ZD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
UUG Series.pdf
UUG1J221MNQ1ZD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.535' L x 0.535' W (13.60mm x 13.60mm)
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie UUG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 580 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 870 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.689' (17.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF