USF1V150MDD1TE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon USF1V150MDD1TE
Artikelnummer: USF1V150MDD1TE
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 15UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.USF1V150MDD1TE.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
USF1V150MDD1TE Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie USF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 80 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 160 mA @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.098' (2.50mm)
    Scheinwiderstand 800 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315' (8.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 15 µF