USF1V150MDD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon USF1V150MDD
Artikelnummer: USF1V150MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 15UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.USF1V150MDD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
USF Series 02/Jul/2021.pdf
USF1V150MDD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie USF
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 80 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 160 mA @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Scheinwiderstand 800 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 15 µF