URS2AR47MDD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon URS2AR47MDD
Artikelnummer: URS2AR47MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 0.47UF 20% 100V RADIAL
Datenblätte:
1.URS2AR47MDD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
URS Series 12/Jun/2019.pdf
URS2AR47MDD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie URS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 8 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 16 mA @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.079' (2.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413' (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 0.47 µF