URS2AR22MDD1TD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon URS2AR22MDD1TD
Artikelnummer: URS2AR22MDD1TD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 0.22UF 20% 100V RADIAL
Datenblätte:
1.URS2AR22MDD1TD.pdf ···
URS2AR22MDD1TD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
    Serie URS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 4.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 9 mA @ 10 kHz
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 0.22 µF