| Artikelnummer: | UPW1V221MPD1CV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nichicon |
| Teil der Beschreibung.: | NICHICON DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
UPW1V221MPD1CV
• Spezial-Hochleistungs-IC
• Zuverlässige und langlebige Bauweise
• Effizientes thermisches Management
• Optimal für Hochleistungsanwendungen
• Hervorragende thermische Eigenschaften
• Robustes und langlebiges Design
• Dual Inline Package (DIP)
• Kompakte Größe für vielseitige Installationen
• Zuverlässige Pin-Konfiguration für sichere Verbindungen
• Für effiziente Wärmeableitung ausgelegt
• Dieses Produkt ist aktuell verfügbar und steht nicht vor dem Auslauf.
• Es sind keine direkten Alternativmodelle erhältlich.
• Für die neuesten Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Y-IC-Website.
• Industrielle Steuerungssysteme
• Leistungselektronik
• Spezialisierte elektronische Geräte
CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL