UPW1J391MHD6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPW1J391MHD6
Artikelnummer: UPW1J391MHD6
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 390UF 20% 63V RADIAL
Datenblätte:
1.UPW1J391MHD6.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
UPW1J391MHD6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
    Serie UPW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.268 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.69 A @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Scheinwiderstand 86 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.591" (15.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 390 µF
    Anwendungen General Purpose
    UPW1J391MHD6 Einzelheiten PDF [English] UPW1J391MHD6 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UPW1J391MHD6 Produktdetails
Herstellerteilenummer
UPW1J391MHD6
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 390 μF
– Toleranz: ±20 %
– Nennspannung: 63 V
– Betriebstemperatur: -55°C bis 105°C
– Lebensdauer: 8000 Stunden bei 105°C
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige und langlebige Leistung
– Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
– Kompakte Bauform mit Durchsteckmontage
Verpackung
– Verpackungsart: Schüttgut
– Gehäusegröße: Durchmesser ca. 0,709 Zoll (ca. 18 mm) x Höhe ca. 0,591 Zoll (ca. 15 mm)