UPW1H471MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPW1H471MHD
Artikelnummer: UPW1H471MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UPW1H471MHD.pdf ···
UPW1H471MHD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie UPW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.125 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.5 A @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 60 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.787' (20.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 470 µF