UPW1H470MED Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPW1H470MED
Artikelnummer: UPW1H470MED
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UPW1H470MED.pdf ···
UPW1H470MED Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie UPW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 90 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 300 mA @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.098' (2.50mm)
    Scheinwiderstand 430 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433' (11.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF
    Anwendungen General Purpose
    UPW1H470MED Einzelheiten PDF [English] UPW1H470MED PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UPW1H470MED Produktdetails
Herstellerteilenummer
UPW1H470MED
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der UPW1H470MED ist ein Aluminium-Elektrolytkondensator aus der Nichicon UPW-Serie. Es handelt sich um einen Universalkondensator mit einer Kapazität von 47 μF und einer Nennspannung von 50 V.
Schlüsselmerkmale
Aluminium-Elektrolytkondensator\nKapazität: 47 μF\nSpannungsfestigkeit: 50 V\nToleranz: ±20%\nBetriebstemperaturbereich: -55°C bis 105°C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Kartonverpackung\nRadiale Gehäuseverpackung\nMaße: 6,30 mm Durchmesser, 11,00 mm Höhe\nDurchsteckmontage