UPS1V470MED1TD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPS1V470MED1TD
Artikelnummer: UPS1V470MED1TD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.UPS1V470MED1TD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
UPS1V470MED1TD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie UPS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 42.5 mA @ 120 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.098' (2.50mm)
    Scheinwiderstand 500 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492' (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF