UPM0J103MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPM0J103MHD
Artikelnummer: UPM0J103MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.UPM0J103MHD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UPM0J103MHD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie UPM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.79 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.11 A @ 10 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Scheinwiderstand 20 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.654' (42.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10000 µF