UPM0J102MPD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPM0J102MPD
Artikelnummer: UPM0J102MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.UPM0J102MPD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UPM0J102MPD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie UPM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 820 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 950 mA @ 10 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 75 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866' (22.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1000 µF