UPJ1J390MED1TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPJ1J390MED1TA
Artikelnummer: UPJ1J390MED1TA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 39UF 20% 63V RADIAL
Datenblätte:
1.UPJ1J390MED1TA.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
UPJ1J390MED1TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie UPJ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 190 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 330 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.098' (2.50mm)
    Scheinwiderstand 450 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630' (16.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 39 µF