UPJ1J270MED1TD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPJ1J270MED1TD
Artikelnummer: UPJ1J270MED1TD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 27UF 20% 63V RADIAL
Datenblätte:
1.UPJ1J270MED1TD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 26/Oct/2022.pdf
UPJ1J270MED1TD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie UPJ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 130 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 240 mA @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Scheinwiderstand 640 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492" (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 27 µF