UMW0G101MDD1TE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UMW0G101MDD1TE
Artikelnummer: UMW0G101MDD1TE
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 4V RADIAL
Datenblätte:
1.UMW0G101MDD1TE.pdf ···
UMW0G101MDD1TE Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
    Serie UMW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 56 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 84 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236" (6.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF