Nichicon UMJ1HR33MDL
Artikelnummer: UMJ1HR33MDL
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 0.33UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UMJ1HR33MDL.pdf ···
Datenblätter
MJ Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
7-16-2014 obs 15/Jul/2014.pdf
UMJ1HR33MDL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
    Serie UMJ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.8 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 4.2 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.059" (1.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.205" (5.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 0.33 µF