ULD2E5R6MPD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon ULD2E5R6MPD
Artikelnummer: ULD2E5R6MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 5.6UF 20% 250V RADIAL
Datenblätte:
1.ULD2E5R6MPD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
ULD2E5R6MPD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie ULD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 62 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 124 mA @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 15000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.531' (13.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 5.6 µF